Список телефонов и адресов филиалов Фонда "ҰларҮміт"

Подразделение Адрес Телефон Директор
Акмолинский областной филиал 020000, г.Кокшетау, ул.Абая, д.85, 1 этаж 8 (7162) 25-71-56, 25-00-75, 40-29-12 Кулушева Бахытжан Умурбековна
Генеральный представитель по г.Щучинск 021700, г.Щучинск, ул. Абылай Хана, д. 22 8 (71636) 4-64-42 Умралин Болат Мухамадиевич
Генеральный представитель по г.Атбасар 020400, г.Атбасар, ул. Валиханова, д.11 8 (71643) 2-03-45 Смагулова Кульпан Дусумбековна
Агентский пункт по г.Макинск 020500, г.Макинск, ул.Сейфуллина, д. 18 А 8 (71646) 2-29-32 Ахметова Айтурсын Кайроллиновна
Актюбинский областной филиал 030000 г. Актобе, ул., Маресьева, д. 91 8 (7132) 55-09-91 Лукбанова Алия Бахтыгалиевна
Агентский пункт по Шалкарскому району г. Шалкар, ул. Есет Котибарулы 66 (здание БТА) 8 (71335) 23 488 Исатай Айнур
опер зал г. Алматы пр. Абая, д. 115 - а 8 (727) 259-05-00, 2582334, 2582350 Сералина Куляш Бидахметовна
опер зал №2 г. Алматы ул. Макатаева, 81 8 (727) 2730125, 2730161 Ужахова Людмила Берснаковна
Алматинский областной филиал 040000, г. Талдыкорган, ул. Жансугурова 149 8 (7282) 21-08-34, 24-66-45, 21-01-82 Исаев Канат Нурлыбекович
Генеральный представитель по Каратальскому району г. Уштобе, ул. Абылай Хана, д. 30 8 (72834) 2-21-02 Бачевская Любовь Егоровна
Генеральный представитель по г.Текели г.Текели, ул. Тауелсіздік 10 8 (72835) 4-47-29 Нигматулина Рамзия
Генеральный представитель по Ескельдинскому району п.Карабулак, ул.Сатпаева, д. 67/69 8 (72836) 3-19-69 Филоненко Зинаида Анатольевна
Генеральный представитель по Алакольскому району г.Ушарал ул.Конаева, д.73 8 (72833) 2-32-30 Адиков Мухтар Меделханович
Генеральный представитель по Кербулакскому району п.Сарыозек, ул.Момышулы, д.12 8 (72840) 3-22-75 Даулетбекова Айсулу
Генеральный представитель по Панфиловскому району г.Жаркент, ул. Масанчи, д.23 8 (72831) 5-05-61 Шарапиева Аида Токеновна
Атырауский областной филиал 060011, г. Атырау, ул. Сатпаева, 40 а 8 (7122) 20-15-61, 58-63-22, 20-40-33 Карабалина Разия Иземовна
Генеральный представитель по г. Кульсары 060100, г. Кульсары, ул Абдрахманова, д.16. 8 ( 71237) 5-11-39, 5-20-74 Утеуова Жанат Сериковна
Западно-Казахстанский областной филиал 090000, г.Уральск, ул. Хамида Чурина, д. 63 8(7112) 50-64-10, 50-59-08 Мухамбетов Бауржан Кабдыгалиевич
Генеральный представитель г.Аксай 090300, г. Аксай ,5 мкр., д.5 8 (71133) 3-21-87 Утепкалиева Анар Сериккызы
Жамбылский областной филиал 080002, г.Тараз, ул. Койкелды 97 8 (7262) 43-69-75, 43-14-73 Джармуханбетов Наурызхан Азимович
Генеральный представитель по Кордайскому району Жамбылская область, Кордайский район, с.Кордай, ул. Жибек Жолы, д. 256 8(72636) 2-26-00 Бекжанов Нургазы Нурланович
Карагандинский областной филиал 100000, г. Караганда, ул. Ерубаева, д. 24 8 (7212) 42-01-13, 42-47-17 Пинигина Алла Николаевна
Генеральный представитель по г.Темиртау 101400 г. Темиртау, пр. Республики, д.20 8 (7213) 98-16-29 Акишбаев Талгат Шайзоллинович
Жезказганский городской филиал 100600 г.Жезказган, ул.Гарышкерлер,1 8 (7102) 724 093, 722 850 Жаутикова Жайнаш Канатовна
Генеральный представитель по г.Балхаш 100300, г. Балхаш, ул. Агыбай батыра 18-17 8 (71036) 4-24-99 Ашимкулова Бибигуль Касымканкызы
Генеральный представитель по г.Каражал 100700, г. Каражал, ул. Сары Тока, д. 1 8 (71032) 2-62-28 Андрушкевич Антонина Владимировна
Генеральное представительство по п.Жайрем 100702, п. Жайрем, ул. Металлургов, д. 27 8 (71043) 2-11-29 Пашкевич Ольга Анатольевна
Костанайский областной филиал 110000 г. Костанай, пр.Аль-Фараби, д.74 8 (7142) 54-00-84, 54-63-53, 54-81-01 Архипов Павел Иванович
Генеральный представитель по г.Аркалык 110300, г. Аркалык, пр.Абая, д.43 офис 3 8 (71430) 7-05-85 Айтенов Кажимурах Жусупович
Генеральный представитель по г.Лисаковск 111200, г. Лисаковск, 2 мкр., д. 13 а 8 (71433) 3-43-24 Коштенко Юлия Кирилловна
Генеральный представитель по г. Рудный 111500 г.Рудный, пр.Космонавтов, 12, офис 207 8 (71431) 42070 Арусланова Светлана Ивановна
Агентский пункт - Аулиекольского района 110400, с.Аулиеколь, ул. Кустанайская, д.95 8(71453) 2-18-86 Алпысбаева Татьяна Шаяхметовна
Агентский пункт - Карабалыкского района 110900, Костанайская область, п.Карабалык, ул. Косманавтов д.35 8(71441) 3-24-83 Яцук Людмила Ивановна
Генеральный представитель по Костанайскому району 111100, п.Затобольск, ул.Калинина, д. 70, оф.23 8 (71455) 2-26-59 Трубникова Мария Егоровна
Кызылординский областной филиал 120000, г. Кызылорда, ул. Жахаева, д.20, ГУ Нац. Банка РК 8 (7242) 26-19-08, 27-00-80 Жадикова Гульнара Алтынбековна
Генеральный представитель по Шиелийскому району п. Шиели, ул. Сейфуллина, д.15 8 (72432) 4-25-67 Зияда Абай Зиядаулы
Мангистауский областной филиал 130000, г. Актау, 5 мкр. д.46, здание «Азия Кредит Банка» 8 (7292) 52-05-75, 53-25-50 Есенгалиева Гулшат Молдашовна
Генеральный представитель по Каракиянскому району 130000, п. Курык, здание КПП Курык 8(72937)22240  
Генеральный представитель по г.Жанаозен 130200, г. Жана-Озен мкрн.Шанырак, дом быта "Асем", 2 этаж 8(72934) 3-10-78, 3-03-96 Исанова Л.С.
Южно-Казахстанский областной филиал 160012, г. Шымкент, ул. Байтурсынова, д. 18 Б 8 (7252) 21-24-60, 21-42-88, 21-24-49 Утемисов Данияр Пиримбаевич
Генеральный представитель по Ордабасинскому и Байдибекскому районам с.Темирлан, ул. Рыскулова, д б/н 8 (72530) 2-22-23 Сейдуалиев Нурбол Сабыралиевич
Генеральный представитель по Туркестанскому району 161200, г.Туркестан, ул. Тауке хана, 371 8 (72533) 4-08-62 Сауханова Лена Жанатовна
Генеральный представитель по Сарыагашскому району г.Сарыагаш, ул.Исмаилова, д.33 8 (72537) 2-43-02 Тулкибаев Самат Нурсеитулы
Генеральный представитель по Махтааральскому району 160500, Южно-Казахстанская область, Махтааральский район, г. Жетысай, ул. Ауезова, д.б/н 8 (7253) 46-27-72 Туткышбаев Талант Мухамбетжанович
Агентский пункт в Толебийском районе г. Ленгер, ул. Кунаева , д.2 8 (7254) 76-02-59 Лычкина Нина Васильевна
Павлодарский областной филиал 140000, г. Павлодар, ул. Урицкого, д.29 8 (7182) 557 910, 557 543 Исенов Аблай Тулькеевич
Генеральный представитель по г.Экибастуз 141200, г. Экибастуз, ул. Ауэзова , д.15 8 (7187)75-51-10 75-51-12 Нуркенов Максут Темиршотович
Северо-Казахстанский областной филиал 150008, г. Петропавловск, ул. Абая 40 8 (7152) 49-02-42, 36-34-31 Резинкина Ольга Ильинична
Генеральный представитель по Кызылжарскому району 150700, п. Бишкуль, ул. Гагарина, д. 6а 8 (71538) 2-10-34 Мощенко Вячеслав Анатольевич
Генеральный представитель по району им. Г.Мусрепова 150400, район имени Г.Мусрепова, с. Новоишимское, ул.Школьная , д.19 8 (71535) 2-14-38 Какенова С.А.
Семейский городской филиал 071400, г. Семей, ул. Ленина 9, каб. 401, 405, 410 8 (7222) 52-52-18, 56-69-21 Жумамбаева Айгуль Есибаевна
Генеральный представитель по Бородулихинскому району 070400, с Бородулиха, ул Крупская, д.56 8 (72351) 2-11-96 Гузеева Наталья Владимировна
Генеральный представитель по Жарминскому району 070600, с. Калбатау ,ул Мусулманкулова, д. 62 8 (72347) 6-10-34 Сергеева Ирина Валерьевна
Генеральный представитель по Урджарскому району 071700, с. Урджар, ул. Фурманова 70 8 (72230) 2-11-97 Даниярова Асель Уразаевна
Генеральный пердставитель по г.Курчатов 071100, г.Курчатов, ул . Курчатова 2 8 (72251) 2-31-82 Кужумбетова Саулеш Мынжасаровна
Генеральный представитель Кокпектинского района с. Кокпекты с.Кокпекты, ул. Абая 40 8 (72348) 2-19-54 Ташубаева Роза Куанышбаевна
Агентский пункт с.Самарка с.Самарка, ул Горохова, 58 8 (72333) 25609 Балажанова Манчук Камбаровна
Агентский пункт Абайский район с.Караул, ул Абая, д.54 8 (72252) 9-15-09 Сембайкызы Гульмира
Агентский пункт Бескарагайский район с. Бескарагай, ул. Сейфуллина, д. 159 8 (72236) 9-11-99 Садвакасова Алматай
Восточно-Казахстанский областной филиал 070004, г.Усть-Каменогорск, пр. Победы д.9 8 (7232) 256 403, 255 747 Рахимова Сауле Ойкеновна
Генеральный представитель по Шемонаихинскому району 071800, г.Шемонаиха, ул.Советская, д.39 8 (72332) 3-03-56 Собищук Сергей Петрович
Генеральный представитель по г.Зыряновск 070800, г.Зыряновск, ул.Жаксыбаева, д.30 8 (72335) 6-19-15 Мусабаев Ербол Елтаевич
Генеральный представитеь по г.Риддер 071300, г.Риддер, ул.Гоголя, д.35, каб.2 8 (72336) 4-00-24 Рындина Марина Ивановна
Генеральный представитель по Глубоковскому району 070500, п.Глубокое, ул.Пирогова, д.6 8 (72331) 2-23-47 Асамбаева Бахытгуль Жумабаевна
Генеральный представитель по Аягозскому району г.Аягоз, ул. Бульвар Абая, д. 24 А 8 (72237) 3-30-41 Салибаев Габдулхаюм Гарифоллаеивч
Генеральный представитель по Зайсанскому району 070700, г.Зайсан, ул Жангельдина, д.50 8 (72340) 2-50-40 Бектуганова Райхан Жакановна
Генеральный представитель по Катон-Карагайскому району 070900, с.Большенарым, ул.Абылайхана, д.92 8(72341)2-23-22 Досанова Айнур Нурлыбековна
Генеральный представитель по Уланскому району 071600, п.Молодежный, д.6 8(72338) 2-07-79 Белихин Иван Васильевич
Астанинский городской филиал 010000 г.Астана ул.Бейбитшилик, д. 25 8 (7172) 910600 910601 Шиденов Галыхаир Шакирович
опер зал № 1 г. Астана, район Есиль, пр. Достык дом 1 8 (7172) 52 42 41  
Генеральный представитель по г.Степногорск 021500 г.Степногорск, микрорайон 3, д. 102 8 (71645) 6-93-00, 6-32-42 Тоом Ирина Владимировна
Генеральный представитель по Ерейментаускому району г. Ерейментау, ул. Кунанбаева, д.126 8(71633)23-969 Зорина Екатерина Игоревна
Алматинский городской филиал 050000, г. Алматы ул. Гоголя, д.117/127 8 (727) 279-94-55 Макин Акпан Кенжебаевич
Генеральный представитель по г.Каскелен 040900, г.Каскелен ул. Абылай Хана, д. 74 8 (72771) 2-31-41 Мухамеджанова Айсулу Секеновна
Генеральный представитель по Жамбылскому району 040600, с. Узунагаш, ул. Караш батыра 112 8 (72770) 2-17-24 Саурукова Сабира Алимбековна
Генеральный представитель по Талгарскому району 041600, г.Талгар, ул. Рыскулова, д. 73 8 (72774) 2-03-67 Джакупбаева Гульмаржан Бурумбаевна
Генеральный представитель по г. Капшагай 040800, г.Капшагай, мкр-н 4, д.21 8 (72772) 4-66-59 Куш Роман Александрович
Генеральный представитель по Енбекшиказахскому району 040400, г. Есик,ул. Фрунзе 29 8(72775 ) 4-53-44 Кусаинова Шынар Шаяхметовна
Генеральный представитель по Уйгурскому району пос. Чунджа ул. Кудайбергенова д.60 8 (72778) 2-25-17 Сыдыкова Нурбуви Ильяровна
опер зал № 2 г.Астана, пр. Абая 38 (94), каб. 109 8 (7172) 216316  
Агентский пункт по г.Шахтинск г.Шахтинск, ул. 40 лет Победы д.48 8 (72156) 55872 Сарсекеева Ирина Генриховна
Агентский пункт по Шетскому району Шетский район, п. Агадырь    
Опер зал № 1 100000, г.Караганда, ул. Ерубаева, дом. 20 8 (7212) 40 28 38  
Генеральный представитель по Аральскому району г.Аральск, ул. Бактыбай батыра 31А 8 (72433) 24434 Мынжасаров Алмас Актаевич
Генеральное представительство г.Степногорск 021500, г. Степногорск, Промышленная зона, д. 104, административное здание АО СПЗ, 1 этаж 87015585714  
Генеральный представитель по г.Степногорск 021500 г.Степногорск, Промышленная зона, д. 104 8 (71645) 6-93-00, 6-32-42 Тоом Ирина Владимировна
Агентский пункт Узункольского района 111800, с. Узунколь, ул. Абая д. 81 8 (71441) 2 56 55 Кожахметова Сайран Мадиевна
Агентский пункт по г. Приозерск 101100, г. Приозерск, ул. Кисунько, д.2 8(71039) 5 38 41  
Агентский пункт по п. Агадырь 101712 Шетский район, п. Агадырь, ул. Тауелсыз Казахстан, д.3    
Агентский пункт по г. Сатпаев 101301, г. Сатпаев, ул. Абая, д.68    
Агентский пункт по Сайрамскому району 160800, ЮКО, Сайрамский район, с. Аксукент, ул. Жибек Жолы, д. б/н   Эгамбердиева Саида Файзуллаевна
Агентский пункт по Тюлькубасскому району 161300, ЮКО, Тюлькубасский район, с. Т.Рыскулова, ул. Т.Рыскулова д.274   Сулейменова Айжан Калдарбековна
Агентский пункт по Арысскому району 160100, ЮКО, Арысский район, г. Арыс, ул. Толе би д. б/н   Спатай Галымжан Нуриддинулы
Южно-Казахстанский областной филиал 160011, г. Шымкент, ул. Капал батыра д.5 8 (7252) 43 61 10 Турмаханов Нурболат Таскулович
Генеральный представитель по Курмангазинскому району 060400, Атырауская обл, Курмангазинский район, с. Ганюшкино, ул. Кушекбаева д.3 8 (71233) 2 09 20 Темирханов Булат Асылбекович
Генеральный представитель по Райымбекскому району п. Кеген, ул. Б.Момышулы б/н 8(72777) 2 26 43 Абиыр Жазира Абиыркызы
Актюбинский областной филиал п. Кенкияк, ул. Парковая 32 8 (71346) 79-9-68 Лукбанова Алия Бахтыгалиевна
Генеральный представитель по г. Серебрянск г. Серебрянск, ул. Веденеева д.14 8 (72337) 215 04 Немтинова Людмила Валерьевна
Генеральный представитель по Курчумскому району г. Курчум, ул. Абылай хана, д.87 8 (72339) 2-15-99 Каламбаева Алгиза Баяшевна
Генеральный представитель по Кордайскому району с. Мерке, ул. Исмаилова, д. 234   Джармуханбетов Наурызхан Азимович
Агентский пункт п. Бадамша ул. Абулхаир хана 71 (здание БТА) 8 (71342) 23695 Козбагаров Алмабек
Агентский пункт с. Уил ул. Кокжар 69/А (здание БТА) 8 (71332) 22010 Адилханова Лаура
Агентский пункт г. Хромтау ул. Айтеке би д.45 (здание БТА) 8 (71336) 27356 Рыскалиев Шангон Орынбасарович
Агентский пункт г. Кандыагаш мкр. Молодежный д.2 (здание БТА) 8 (71333) 30362 Жарасова Гулзира
Агентский пункт п. Новая Бухтарма п. Новая Бухтарма 8 (72335) 286 92 Чурина Татьяна Васильевна